Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Elegia Eternum
Автор Unfaced дата 07.10.2018
Прошу простить за не ...

[загрузки] Бродяги Подземья: Опережая Восход
Автор alyonalakshmi дата 12.11.2017
Этот модуль есть тут ...

[загрузки] Система Крафта от PaiNt'a
Автор Aiwan дата 03.11.2017
Чаще всего такое про ...

Автор Ded_Fedot дата 30.10.2017
Снова я, уж простите ...

Автор Ded_Fedot дата 30.10.2017
Ну коли не зря, то, ...

Голосование

Torment: Tides of Numenera

Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Проклятие Левора I
Переход на страницу  1 2 3 ... 38 [39] 40    
Впечатления, пожелания ПЛ (Все модули)
Skif
Apr 23 2015, 05:43
ID пользователя #1241
Прошел первый модуль и хотелось бы отметить ещё парочку моментов. В игре идеально выдержан баланс. По выдержанности баланса ПЛ мне напоминает Готику 2 Ночь Ворона - для новичка прохождение в меру сложное, но и игрок который проходит не в первый раз вынужден будет попотеть. Ну да ладно, в принципе этот момент в ПЛ многие хвалили. Не спроста же этот модуль стал так любим манчкинами.

Ещё один важный момент в игре, на который не всегда обращают внимание - это довольно продуманные цены у торговцев и в целом количество золота, которое можно получить в игре. Во многих играх портится впечатление от того, что золото можно заработать очень легко и скупить все хорошие вещи чуть ли не в самом начале. В этом отношении ПЛ просто на высоте. Скупить все хорошие вещи в первом модуле мне удалось только к самому концу и то с использованием различных хитростей, таких как:
- продажа награбленного хлама только Алисе или Драгрину из Стеганного Пса (высокие цены)
- продажа шмоток Красных магов капитану Киоту (так его вроде бы зовут).
- изучение "Знания легенд", чтобы не платить 100 золотых за опознание.

То есть игрок должен думать, должен искать оптимальные пути, а это сильно увеличивает интерес к игре и особенно к повторному прохождению.

Что касается самих вещей, то очень хорошо, что мало читерских вещей у торговцев. Я вссегда играю каким-нибудь воином, поэтому для первого модуля могу назвать только одну читерскую вещь - Парадный щит. Правда эта вещичка знатно ломаеи баланс первого модуля (да и последующих тоже, насколько помню)
Сайт
Aiwan
Apr 23 2015, 09:23

Все самые вкусные вещицы только крафтить, а для крафта нужны чертежи и материалы и гном их кующий Засада, но не для маньчкинов, а для казуалов просто смерть...
Сайт
Skif
Apr 24 2015, 05:31
ID пользователя #1241
Как мило, в морге храма Илматера есть урны с прахом разработчиков мода
Сайт
Darklight
Mar 05 2018, 18:14
ID пользователя #2516
Друзья! Всем привет!

Вы не поверите, но я давно пытался попасть на этот форум, чудо, что он до сих пор вообще жив, но тем не менее. Проклятие Левора - является моей едва ли не самой любимой игрой вот уже на протяжении больше, чем десяти лет!

Ещё в прошлом году я записал "интро" для моего прохождения. Но, увы, так и не добрался до реализации задумки в виду обстоятельств. За 3-4 прохождения, по одной, в основном линии воина мне удалось вдоль и поперёк посмотреть каждый уголок данного игрового проекта. Юзал какое-то время даже АврораТулс для просмотра, что же там в потрошках игры

Вопрос в следующем, есть ли живые, действующие и активные члены команды WRG? Айван, в первую очередь и остальные разработчики и все-все?

В случае если я всё-таки реализую свою давнешнюю задумку по созданию полноценного, глубокого и качественного прохождения на Ютубе, то мне бы хотелось хотя бы на 3-5 минут слово гостя, разработчика, мне было бы очень приятно и это бы увековечило ваше творчество.

Спасибо!
https://youtu.be/woemty1kOvM
Darklight
Mar 05 2018, 18:26
ID пользователя #2516
Если мне удастся на достойном уровне сделать прохождение ПЛ, то запилю прохождение мода "Монета Судьбы", он по-современней, и цельнее выглядит.
Переход на страницу  1 2 3 ... 38 [39] 40  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Йан
Во еще один создатель подтянул...