Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Проклятие Левора I
Переход на страницу  1 2 3 ... 38 [39] 40 41    
Впечатления, пожелания ПЛ (Все модули)
Skif
Apr 23 2015, 05:43
ID пользователя #1241
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Jun 19 2010, 17:59
Прошел первый модуль и хотелось бы отметить ещё парочку моментов. В игре идеально выдержан баланс. По выдержанности баланса ПЛ мне напоминает Готику 2 Ночь Ворона - для новичка прохождение в меру сложное, но и игрок который проходит не в первый раз вынужден будет попотеть. Ну да ладно, в принципе этот момент в ПЛ многие хвалили. Не спроста же этот модуль стал так любим манчкинами.

Ещё один важный момент в игре, на который не всегда обращают внимание - это довольно продуманные цены у торговцев и в целом количество золота, которое можно получить в игре. Во многих играх портится впечатление от того, что золото можно заработать очень легко и скупить все хорошие вещи чуть ли не в самом начале. В этом отношении ПЛ просто на высоте. Скупить все хорошие вещи в первом модуле мне удалось только к самому концу и то с использованием различных хитростей, таких как:
- продажа награбленного хлама только Алисе или Драгрину из Стеганного Пса (высокие цены)
- продажа шмоток Красных магов капитану Киоту (так его вроде бы зовут).
- изучение "Знания легенд", чтобы не платить 100 золотых за опознание.

То есть игрок должен думать, должен искать оптимальные пути, а это сильно увеличивает интерес к игре и особенно к повторному прохождению.

Что касается самих вещей, то очень хорошо, что мало читерских вещей у торговцев. Я вссегда играю каким-нибудь воином, поэтому для первого модуля могу назвать только одну читерскую вещь - Парадный щит. Правда эта вещичка знатно ломаеи баланс первого модуля (да и последующих тоже, насколько помню)
Сайт
Aiwan
Apr 23 2015, 09:23

Сообщений: 574
Зарегистрирован: Nov 09 2007, 12:36
Все самые вкусные вещицы только крафтить, а для крафта нужны чертежи и материалы и гном их кующий Засада, но не для маньчкинов, а для казуалов просто смерть...
Сайт
Skif
Apr 24 2015, 05:31
ID пользователя #1241
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Jun 19 2010, 17:59
Как мило, в морге храма Илматера есть урны с прахом разработчиков мода
Сайт
Darklight
Mar 05 2018, 18:14
ID пользователя #2516
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Mar 03 2018, 08:06
Друзья! Всем привет!

Вы не поверите, но я давно пытался попасть на этот форум, чудо, что он до сих пор вообще жив, но тем не менее. Проклятие Левора - является моей едва ли не самой любимой игрой вот уже на протяжении больше, чем десяти лет!

Ещё в прошлом году я записал "интро" для моего прохождения. Но, увы, так и не добрался до реализации задумки в виду обстоятельств. За 3-4 прохождения, по одной, в основном линии воина мне удалось вдоль и поперёк посмотреть каждый уголок данного игрового проекта. Юзал какое-то время даже АврораТулс для просмотра, что же там в потрошках игры

Вопрос в следующем, есть ли живые, действующие и активные члены команды WRG? Айван, в первую очередь и остальные разработчики и все-все?

В случае если я всё-таки реализую свою давнешнюю задумку по созданию полноценного, глубокого и качественного прохождения на Ютубе, то мне бы хотелось хотя бы на 3-5 минут слово гостя, разработчика, мне было бы очень приятно и это бы увековечило ваше творчество.

Спасибо!
https://youtu.be/woemty1kOvM
Darklight
Mar 05 2018, 18:26
ID пользователя #2516
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Mar 03 2018, 08:06
Если мне удастся на достойном уровне сделать прохождение ПЛ, то запилю прохождение мода "Монета Судьбы", он по-современней, и цельнее выглядит.
Переход на страницу  1 2 3 ... 38 [39] 40 41  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0316 сек., 0.0061 из них заняли запросы. Запросов: 32.