Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: CRPG
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5    
Новинки CRPG
Aiwan
окт 10 2009, 16:32

Сообщений: 581
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 12:36
Предлагаю все, что вышло нового и стоящего публиковать в этой теме. А то иной раз хочется тряхнуть стариной, а толком ничего найти не могу
Сайт
Crusader
окт 10 2009, 18:47
ID пользователя #97
Сообщений: 109
Зарегистрирован: дек 16 2007, 17:29
Вышла рпг Risen (это любителям готики).
Скоро выходит Dragon Age (запланирована на 5 ноября 2009 г.). Я конечно верю в BioWare, но слишком много у них всего запланировано (Masseffect2, Star Wars:Old Republic и еще что-то) и конечно успеха NWN им не повторить.
Еще Ведьмак 2 и Arcania скоро выйдут...
з.ы. Не хочу повторяться, но в наше время сложно найти интересную, качественно сделанную РПГ.
з.ы2. Но Dragon Age все равно куплю .
Aiwan
окт 10 2009, 18:52

Сообщений: 581
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 12:36
Про Dragon Age я конечно знаю
Сайт
Lex
окт 12 2009, 12:40
ID пользователя #2
Сообщений: 228
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 13:28
К Risen +1. Действительно неплохая РПГ, особенно первая глава в городе. Очень приличная квестовая часть с нелинейностями и переплетениями, в лучших традициях Готики 1-2. пмхо хороший пример того, как надо делать квесты в РПГ. Простенькие, в 1-2 концовки, но связанные между собой, отчего складывается ощущение чего-то цельного и сложного.
Сайт
Aiwan
окт 12 2009, 12:45

Сообщений: 581
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 12:36
Я уже видеокарту себе заказал А то я отстал малек за это время. В Risen поиграю.
Сайт
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил alyonalakshmi
Ясненько. Это хорошо
16.06.2026

Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0734 сек., 0.0480 из них заняли запросы. Запросов: 32.