Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: CRPG
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8    
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
Virake
июн 04 2009, 20:48
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: янв 27 2009, 13:41
Так вот в чем дело. А мне наоборот нравится когда много народу в бою - как на каком нибудь грандиозном сражении. Но главная фишка СоЗ, пМХО, - собственноручное создание хенчменов. п говорить за них можно. - вот о чем я.
serafim
июн 05 2009, 11:41
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: янв 29 2008, 15:57
я терпеть немогу хенчей. В НВН2 соглашусь Валхаалом толпа такая что ужас, экспы менше, да и мешают изрядно, да и сами всех валят- это в точку. Но вот сюжетные линии, диалоги, заставляют их с собой водить. Хотя полсе Ви и Каэтан-- ни какой другой хенч просто не проходит кастинг
Virake
июн 05 2009, 16:28
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: янв 27 2009, 13:41
Никак не пойму, отчего вы хенчей нелюбите. А почему меньше экспы? Там же экспу всем одинаково расдают.
serafim
июн 05 2009, 17:08
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: янв 29 2008, 15:57
разве? разве в НВН2 экспы не далится поровну между хенчами и игроком? когда игрок ходит без хенчей то ему достается вся експа- быстрее прокачка (еще зависти от класса, как в НВН1).
TopicMC
июн 05 2009, 18:39
ID пользователя #792
Сообщений: 40
Зарегистрирован: мар 24 2009, 13:41
Никак не пойму, отчего вы хенчей нелюбите. А почему меньше экспы? Там же экспу всем одинаково расдают.
Я например после шардов не могу. Как хорошо на шардах! Там быть с компаньонами выгодно. Тем более себе ведь Дебаг введешь а хенч подохнет. Хорошо хоть в НВН2 не такой хардкор как в ПЛ.
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил alyonalakshmi
Ясненько. Это хорошо
16.06.2026

Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0693 сек., 0.0465 из них заняли запросы. Запросов: 32.