Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: CRPG
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8    
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
Ragess
июн 05 2009, 19:15
ID пользователя #596
Сообщений: 147
Зарегистрирован: ноя 07 2008, 21:03
В НВН2 экспа не делится
по поводу хенчей: при всех недостатках НВН2 компаньонов сделали просто великолепных . Уж это то у разрабов получилось превосходно: каждый со своей историей и квестами, каждый что-то своё вставляет в диалогах, характер изменяют, и даже влияние на них зарабатывать нужно (прям Балдура получается)
Valhaal
июн 06 2009, 09:38
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: дек 04 2007, 23:10
Да, может быть, но с точки зрения боевых качеств почти все - просто гимпы. пдиотские статы, идиотские скилы, идиотские заклинаания. Одно время водил этот зерг в Pupped Mode но их сплешами все равно сносят.
Ragess
июн 06 2009, 18:58
ID пользователя #596
Сообщений: 147
Зарегистрирован: ноя 07 2008, 21:03
ну ты же не хочешь что бы хенчи всех за тебя выносили - итак их слишком много
Virake
июн 06 2009, 21:42
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: янв 27 2009, 13:41
Valhaal написал ...

Да, может быть, но с точки зрения боевых качеств почти все - просто гимпы. пдиотские статы, идиотские скилы, идиотские заклинаания. Одно время водил этот зерг в Pupped Mode но их сплешами все равно сносят.

пх можно вручную прокачивать, спеллы выбирать и т.д. п тактику боя можно немного настроить.
Valhaal
июн 07 2009, 00:22
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: дек 04 2007, 23:10
Знаешь, если при создании чара на 1ом уровне допустить несколько ошибок, єто потом не исправить умной прокачков на всех последующих лвлах
Нет, ну с точки зрения ролплея все в порядке конечно, но мне как перфекционисту неприятно видеть загубленніе возможности. Мне если визард - так 20 инты в начале, если воин, так 18 силы.
Надо брать от чаров все, на что они способны, а не оставлять например в мудрости 10 вместо 8 непонятно зачем
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Добавил Aiwan
Мы переехали на новый хост. :)
22.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0765 сек., 0.0507 из них заняли запросы. Запросов: 32.